в связи с резким изменение курса валют уточняйте цены перед заказом!

Ваши заказы

0
Регистрация Войти

Наши контакты

Не нашли товар - позвоните нам !
тел ‎095-413-13-89
068-140-90-67
093-865-45-44 (Viber)
Заказать звонок

Подписка на новости

Акция для всех покупателей.

28.05.2016

Купил товар - получил за него деньги.

В нашем магазине есть два варианта, как с экономить на стоимосте купленного товара. Это скидка 5% в Свой День Рождения и всем милым девушкам в праздник Женщины. 

Появилась так же и третья возможность! Получить деньги при покупке товара в нашем магазине. Вы покупаете товар, он доставляется Вам перевозчиком, и устанавливаете его на свой любимый автомобиль. Делаете 2 качсественных фотографии ( телефоном или фотоаппаратом ) уже установленной детали на авто. Чтобы было видно ее и немного окружающие детали вокруг ( 15% пространства ). Пример фото тут: подушки. 

Мы это делаем, чтобы наполнить сайт понятными для простого водителя фотографиями, и для следующих покупателей. Вы внесете свою пользу остальным покупателям.

Фото (четкие) высылать на нашу почту:  office-azap@yandex.ru и указать свои ФИО. Мы можем Вам перечислить деньги на счет мобильного телефона или карту банка.

Перед тем как сделать фотографии, уточните у продавца магазина - нужны ли фото данного товара нам или это уже сделал ранее другой покупатель до Вас.

 

Я в Google+