в связи с резким изменение курса валют уточняйте цены перед заказом!

Ваши заказы

0
Регистрация Войти

Наши контакты

Не нашли товар - позвоните нам !
тел ‎095-413-13-89
068-140-90-67
093-865-45-44 (Viber)
Заказать звонок

Подписка на новости

Теплое авто зимой

04.02.2016

Подогрев сидений

 

Очень приятно садится в мороз в авто и не сжимая зубов, падать на сидение. Так как включить подогрев сидений можно еще до того как Вы завели двигатель.

На самом деле это мелочь очень приятна по ощущениям! Когда пробуешь рукой, то практически не чувствуешь тепла сидения. Но когда садишься даже в куртке, то кажется, что ты попал в лето. Спокойно можно ждать пока прогреется двигатель или ехать пока не прогреется печка отопления. Вам все равно комфортно ! В дорогих авто есть даже подогрев руля.

По конструкции бывают чехлы вшивные ( под обивку или чехол сидения ) и накладные ( как накидка на резинках сверху ). Физически – это ткань прямоугольной формы, в которой расположены змеевидной формы проволока.

Самый быстрый монтаж – это накидка. Вы на резинках надели подогрев и включили в розетку прикуривателя питание.

Более красивый и долговечный, но затратный – это монтаж в сидение ( на паролон ) или вшивание под обивку. Но зато вы будете цеплять провод, элемент будет защищен заводским чехлом. И летом не нужно его снимать.

Для удобства,  сделаны в некоторых моделях,  плавное или ступенчатое включение нагрева. Таймер выключения, если Вы забыли выключить для предотвращения разряда аккумулятора. И главное – долгое влияние температуры вредно для половых органов, особенно мужчин – водителей! И конечно есть защита от короткого замыкания ( внутри подогрева ).

И при установленном подогреве не кидайте острые или угловатые тяжелые предметы на сидение. Чтобы не повредить элементы подогрева.

Все описанное в статье Вы можете приобрести в нашем магазине Автозапчасть Запорожье.

 2014-2016 © Интернет - магазин www.avtozapchast.zp.ua

Я в Google+