в связи с резким изменение курса валют уточняйте цены перед заказом!

Ваши заказы

0
Регистрация Войти

Наши контакты

Не нашли товар - позвоните нам !
тел ‎095-413-13-89
068-140-90-67
093-865-45-44 (Viber)
Заказать звонок

Подписка на новости

Помощь авто зимой.

03.02.2016

Обмерзание авто


Желательно хранить свое авто и зимой и летом в сухом, неотапливаемом гараже с вентиляцией. Но не каждый может это сделать по разным причинам. И на всех гаражей не хватит. Поэтому владельцы чаще всего хранят авто на стоянках или во дворе. И конечно начинаются разные приколы. Начинают при перемене погоды, примерзать стекла, уплотнители дверей, повышается влажность в салоне авто.
Рассмотрим главные хитрости, которые уберегут Ваши нервы.
1.    Если днем шел дождь, а ночью прихватил мороз, могут примерзнуть стекла, двери к кузову и колодки тормозов.
Для предотвращения – смажьте антипримерзающей жидкость. ( или WD-40 ) резиновые уплотнители дверей, протерев слегка тряпкой. Оставте немного правое стекло приоткрытым для проветривания салона, при наличии козырьков на дверях. И в зимний период не ставьте ручник ! Задуйте  WD-40 замки и личинки, лишнее протрите тряпкой. Она вытеснит влагу и смажет механизмы. 
2.     Оставте немного правое стекло приоткрытым для проветривания салона, при налички козырьков на
Старайтесь следить за метепрогнозами. Возможно если идет снег, можно купить заранее цепи и положить в багажник лопату ( можно самодельную ).
3.    Чтобы по максимуму убрать влагу из салона можно – вынимайте резинове ковбики из салона, чтобы просох пол. Можно положить листы газеты в салон под. сидения, они будут впитывать влагу. Можно купить поглотитель влаги в строительном магазине. При езде нужно приоткрыть стекла по правой стороне немного и включить печку. Тогда тыплый воздух будет нагревать салон, а остатки будут выходить в форточку. 
4.    Можно включить обогрев заднего стекла, чтобы дополнительно прогреть салон.

Все описанное в статье Вы можете приобрести в нашем магазине Автозапчасть Запорожье.
 2014-2016 © Интернет - магазин www.avtozapchast.zp.ua

 

Я в Google+