в связи с резким изменение курса валют уточняйте цены перед заказом!

Ваши заказы

0
Регистрация Войти

Наши контакты

Не нашли товар - позвоните нам !
тел ‎095-413-13-89
068-140-90-67
093-865-45-44 (Viber)
Заказать звонок

Подписка на новости

Как сделать авто лучше. Часть 6

27.01.2016

Сабвуферы

 

Исходя из написанного,  ранее, сделать качественный звук одним магнитофоном не достаточно. Он компонуется из многих составляющих. Для создания густого и сочного звук нужен сабвуфер или саб. Он бывает в двух исполнениях : активный и пассивный.

Активный – это низкочастотный динамик в специально рассчитанном корпусе из дерева, в котором находится сразу же и усилитель. К нему достаточно подвести питание от аккумулятора и вход звука от магнитолы, или от задних динамиков. Если в нем предусмотрен вход по высокому уровню. Чаще всего они бывают в корпусе бочка, квадрат или трапеция.

Пассивный – это низкочастотный динамик в специально рассчитанном корпусе из дерева без усилителя мощности, или просто динамик который можно врезать в заднюю полку или перегородку с багажником. И корпусом буде являться  сам кузов авто.

Если же Вы не любитель высокой громкости, а всего лишь хотите качественный звук, предлагаю рассмотреть активный  саб маленькой мощности. Он выполнен в виде небольшой папки, в нем есть усилитель, и он сверхкомпактный ! В машинах где стоит ГБО в багажнике или в маленьких авто, его можно расположить подл водительским сидением. За счет того, что звук находится под водителем, ему достаточно громкости низов !

И главное, чтобы мощность питания от аккумулятора переходила к усилителю, используйте провода питания нужного сечения. Так как чем меньше сечение провода, тем меньше доходит нужной мощности ( как в водопроводе, чем уже труба, тем меньше воды ).

Все описанное в статье Вы можете приобрести в нашем магазине Автозапчасть Запорожье.

 2014-2016 © Интернет - магазин www.avtozapchast.zp.ua

 

Я в Google+