в связи с резким изменение курса валют уточняйте цены перед заказом!

Ваши заказы

0
Регистрация Войти

Наши контакты

Не нашли товар - позвоните нам !
тел ‎095-413-13-89
068-140-90-67
093-865-45-44 (Viber)
Заказать звонок

Подписка на новости

Как сделать авто лучше. Часть 1

20.01.2016

Видеокамеры

 

Видеокамеры широко и очень давно заполонили все сферы деятельности человека. Теперь они могут быть установлены и в автомобиле. Это не роскошь уже, а средство помощи водителю в дороге. Особенно это необходимо водителям грузовиков, автобусов, маршруток, джипов, минивенов и всем габаритным автомобилям. Это поможет избежать травм для пешеходов, ремонта бампера или кузова автомобиля при парковке.

Камеры используются в автомобиле и в качестве ночного видения пешеходов на дорогих марках ( на переднем бампере ),  в видеорегистраторах, в помощнике парковки ( в зеркалах ). Они из-за прогресса, настолько уменьшились в размерах, что их можно установить практически в любом месте авто. Плюс существует еще и подсветка в темное время суток ( инфракрасная подсветка ), не считая огней заднего хода или фары.

Камеры можно в основном различать по таким критериям: размер матрицы ( в основном из-за этого зависит качество видео ), защищенность от окружающей среды ( внутренее или наружное расположение ), есть ли разметка расстояния, угол обзора и изгиб радиуса линзы ( изображение выходит растянутым и захватывает зоны с лева и с права ), способ подключения ( проводом или по радио сигналу ).

Камеры могут быть подключены к: внутреннему зеркалу заднего виду, штатному магнитофону, навигатору, магнитоле.

Так же они изготавливаются универсальные и модельные. Модельные изготавливаются в едином корпусе лампы подсветки номера, который замещает родную лампу подсветки.

2014-2016 © Интернет - магазин www.avtozapchast.zp.ua

Я в Google+