в связи с резким изменение курса валют уточняйте цены перед заказом!

Ваши заказы

0
Регистрация Войти

Наши контакты

Не нашли товар - позвоните нам !
тел ‎095-413-13-89
068-140-90-67
093-865-45-44 (Viber)
Заказать звонок

Подписка на новости

Как правильно защитить авто от угона. Часть 14

22.04.2016

Не угоняемая сигнализация

 

На сегодняшний день 90% сигнализаций можно считать кодграбером и Ваше авто открыть. Остается несколько систем способных надежно защитить Ваше авто – это механические противоугонные устройства, комплексные защиты и сигнализации премиум сегмента.

О сигнализациях мы много писали и уточняли. Осталось поговорить о сигнализациях с управлением по мобильному телефону. Сегодня поговорим о сигнализации Призрак ( PRIZRAK ).

GSM-сигнализация PRIZRAK  работает без брелоков, забудьте о том что постоянно падают брелоки и приходится их ремонтировать и менять батарейки! Принцип этой сигнализации основан на метке ( брелоке ), который Вы носите просо в кармане. А управлять сигнализацией можно хоть из Франции – по програмке из Вашего мобильного. Так же можно отключить сигнализацию, нажав штатную кнопку авто ( записанную в память сигнализации ). И ни кто не узнает где стоит кнопка Валет ( служебная кнопка на стандартных сигнализациях, по которой можно вычислить и блок сигнализации ). Так же можно подключить мини реле  блокировки двигателя – его не удастся отследит по проводам, оно  подключено к штатной проводке авто и принимает цифровые передачи кода от сигнализации!

Так же дополнительно можно подключить отопителем или Webasto.

Гарантированно стыкуется к Mercedes, BMW, Lexus, Porsche, Toyota.

2014-2016 © Интернет - магазин www.avtozapchast.zp.ua

Я в Google+