в связи с резким изменение курса валют уточняйте цены перед заказом!

Ваши заказы

0
Регистрация Войти

Наши контакты

Не нашли товар - позвоните нам !
тел ‎095-413-13-89
068-140-90-67
093-865-45-44 (Viber)
Заказать звонок

Подписка на новости

Как правильно защитить авто от угона. Часть 11

04.03.2016

Защита от подмены ключа хозяина

 

Как же все таки умудряются угонять иномарки, если с каждым годов автопроизводители совершенствуют электронику авто?

В заводской ключ зажигания вставляют микрочип, без которого авто не заведется, пичкают всевозможными модулями авторизации хозяина, но все же лазейки находятся. Когда Вы вставляете ключ в замок зажигания, замок излучает радиоволны, в ключе чип возбуждаясь передает обратно замку последовательность импульсов. Далее замок передает принятые импульсы в мозги ( компьютер ) авто. И если последовательность идентичная записанной в мозгах, авто заведется. А если нет – то будут блокированы ключевые электронные системы двигателя, коих множество.

Первое - это можно украсть ключ владельца, но это мы не рассматриваем. Та как ранее мы описывали установку дополнительного иммобилайзера. Второе – если на авто сигнализация с автозапуском, то 1 ключ оставляют под торпедой, чтобы авто могло завестись. И он тоже может быть найденным. И последнее – это подмена блока авторизации заводского ( родного ) ключа в салоне авто. У некоторых авто производители не постарались спрятать эти ВАЖНЫЕ блоки подальше, что дает мошенникам преимущества. На современных авто появились СМАРТ- ключи ( Smart- Key ), заводя машину можно не доставая ключ из кармана. И конечно же это заинтересовало угонщиков. Например на авто Toyota и Lexus эти блоки расположены под рулем или за торпедой.  

Угонщики достают этот модуль и вписывают в него свой ключ, что позволяет завести авто! Мы предлагаем для установки и продажи защитный кожух CONSTRUCT SKS на эти модули Вашего авто. Он закрывает его главную часть, и уже невозможно прописать чужие ключи! Он прикручивается болтами со срывной шляпкой. Она срывается, когда болты закручены ( сама ) и остается только круглый край болта!

Перечень авто на которые можно установить данную защиту смотрите тут : @

Все описанное в статье Вы можете приобрести в нашем магазине Автозапчасть Запорожье.

2014-2016 © Интернет - магазин www.avtozapchast.zp.ua

Я в Google+