в связи с резким изменение курса валют уточняйте цены перед заказом!

Ваши заказы

0
Регистрация Войти

Наши контакты

Не нашли товар - позвоните нам !
тел ‎095-413-13-89
068-140-90-67
093-865-45-44 (Viber)
Заказать звонок

Подписка на новости

Как сделать авто лучше. Часть 7

28.01.2016

Усилители в авто

 

Для воспроизведения звука в салоне авто имеет смысл установить усилитель мощности. Они бывают разные и по мощности и по качеству звука. Их устанавливают или молодежь, чтобы аж стекла тряслись от звука, или люди желающие иметь  звук высокого качества. Усилитель может и на небольшой громкости выдавать качественный и сочный звук, и при необходимости раскачать динамики на 100% их мощности.

Усилители бывают 1-канальные, 2-канальные, 4-канальные, 5-канальные и 6-канальные. Это означает, что на каждый канал ( пара проводов ) можно подключить 1 динамик. Например 1-канальные можно подключить на саб. А 5-канальные на 4 динамика и 1 саб.

По мощности усилители идут от 50 Ватт до несокльких Киловатт. Что важно конечно любителям соревнований по автозвуку или просто молодежи.

И главным атрибутом является провода подключений. Если не использовать провода к динамикам хорошего качества, значит там и состав металла будет на 3+. Качественные провода имеет даже направление движения звука по ним! А ели не использовать большого сечения провода питания, значит и мощность для раскачки усилителя не вся будет приложена от аккумулятора.  Соответсвенно усилитель не раскачает динамики как задумано по мощности.

Все описанное в статье Вы можете приобрести в нашем магазине Автозапчасть Запорожье.

 2014-2016 © Интернет - магазин www.avtozapchast.zp.ua

Я в Google+