в связи с резким изменение курса валют уточняйте цены перед заказом!

Ваши заказы

0
Регистрация Войти

Наши контакты

Не нашли товар - позвоните нам !
тел ‎095-413-13-89
068-140-90-67
093-865-45-44 (Viber)
Заказать звонок

Подписка на новости

Как улучшить свое авто. Скрипо удаление.

16.08.2016

Как сделать езду комфортнее

У нас на СТО был случай, когда клиент заказал шумоизоляцию, а потом начал ругаться о плох проделанной работе.

Так вот после это мы уделяли больше времени с клиентом, чтобы ему разъяснить что же такое шумоизоляция и скрипоудаление.

Шумоизоляция автомобиля - это демпфирование больших, полых, голых и разно структурных материалов кузова и салона авто. Например - это крыша, по которой можно слегка постучать пальцем ( или капли дождя ) и она как барабан оглушит водителя в салоне! Так нужно обклеить и укатать шумо и вибро поглощающие материалы на миним 55%  металлических и пластиковых деталей салона авто. Чтобы услышать эффект. Дальнейшее увеличение площади укатка материала улучшает эффект тишины, но после 90 % он уже не улучшается. Так же проклеиваются специальными материалами торцы пластика, соприкасающиеся с другим пластиком или металлом. По желанию хозяина виброматериал укатывается на крышку капота, в багажнике, на арки колес. Что очень важно при длительных поездках или командировках !

Скрипоудаление - это поиск писка, сверчка при езде и подобные ужасные звуки при езде! Для этого бывает нужно намного больше времени для поиска, привлечение мастера кузовных работ ( для поиска трещины метала кузова ) и намного меньше материала.

Поэтому и цены разные, и время работ. При обращении на СТО уточняйте по конкретнее пожалуйста, что Вас беспокоит, опишите поточнее проблему мастеру.

Все описанное в статье Вы можете приобрести в нашем магазине Автозапчасть Запорожье.

2014-2016 © Интернет - магазин www.avtozapchast.zp.ua

Я в Google+